Как можно выбрать слуховой аппарат без врача?

Card image cap

Многие задаются этим вопросом и пытаются самостоятельно решить вопрос с приобретением данного медицинского прибора. На сегодняшний день существует множество интернет-магазинов, где клиенту готовы предоставить на выбор любую технику. Но этого делать нельзя!

Слуховой аппарат — это медицинская техника, и как лекарство подбирается по строгим показаниям! Точно так же люди с плохим зрением не покупают первые понравившиеся очки, а сначала проверяют зрение и получают рецепт.

Можно выбирать слуховой аппарат по виду, цвету, размеру, стоимости, но самое важное — подобрать слуховой аппарат по частотным характеристикам и произвести грамотную настройку. И здесь не обойтись без врача.

Пациент в кабинете врача сначала проходит диагностику слуха, в которую входит осмотр, опрос и инструментальное тестирование. Потом доктор вместе с пациентом примеряют разные слуховые аппараты, которые соответствуют типу и степени потери слуха. В это же время осуществляется настройка, чтобы точно соответствовать особенностям недостатков слуха.

Процесс может происходить только так! Человек начинает слышать и получает уверенность в своем выборе! Только такая покупка слухового аппарата будет покупкой с гарантией. После диагностики врач знает о вашем слухе все, и любые вопросы по слуху и вашему аппарату вы задаете доктору. Дополнительная настройка, сервисное обслуживание, слепки и изготовление ушного вкладыша — все решается на месте.

Именно так выглядит правильный процесс приобретения слухового аппарата.

Наш адрес: г. Актобе улица Алтынсарина 3 кабинет 9 контактный телефон 87778000078