Мифы о слуховых аппаратов.

Card image cap

Несмотря на то, что слуховые аппараты в наше время — это продвинутые цифровые устройства, многие люди, страдающие потерей слуха, относятся к ним с опаской, либо вообще мало осведомлены о возможностях СА

Не позволяйте МИФАМ о слуховых аппаратах сбить вас с толку

1 Миф. Слуховые аппараты- это не красиво, их будут видеть все

Многие люди считают, что слуховые аппараты — это большие, громоздкие и очень заметные устройства. В действительности это абсолютно не так! Сейчас существует множество моделей слуховых аппаратов, и многие из них практически незаметны для окружающих.

2 Миф. Слуховые аппараты — для стариков

Это один из самых известных мифов, связанных со слуховыми аппаратами. Несмотря на распространенность возрастной потери слуха, этому заболеванию подвержены люди всех возрастов. Иногда даже маленьким детям требуются слуховые аппараты для улучшения слуха, поэтому данное явление ни в коем случае не связано исключительно с пожилым возрастом.

3 Миф. Слуховые аппараты дешевле, если покупать их онлайн

Покупка дешевых слуховых аппаратов онлайн может быть заманчива, но в этом случае есть риск, что она принесет больше вреда, чем пользы. При покупке слуховых аппаратов в Интернете нет гарантий, что вы получите то, что хотели, или что вас не обманут.



Приём придварително по записи

What’s up +77778000078

Наш адрес город Актобе улица Алтынсарина 3 кабинет 9