Можно ли подобрать слуховой аппарат без присутствия пациента?

Card image cap

Прежде всего нужно понимать, что слуховой аппарат подбирается индивидуально под потерю слуха конкретного человека. Именно поэтому при подборе необходимо присутствие самого пациента с тугоухостью.

Кроме того, при личном присутствии пациента ,может примерить разные модели и выбрать наиболее удобное устройство с максимально комфортным звучанием.

Прежде всего клиенту проводится #диагностикаслуха, чтобы понять степень тугоухости и ее особенности.

 Далее по результатам проверки слухопротезист подбирает несколько моделей, наиболее подходящих по состоянию слуха человека, его образу жизни, пожеланиям и примерному бюджету.

#Примерка различных моделей аппаратов. Здесь все зависит от субъективных ощущений пациента.. Выбор пациентом понравившейся модели слухового аппарата.

Индивидуальная #настройка по потере слуха. Современные аппараты цифровые. Их настройка производится на компьютере с помощью выставления определенных параметров и их корректировки.

Таким образом, присутствие человека, которому подбирается слуховой аппарат, является практически незаменимым фактором для правильного выбора  и дальнейшего комфортного пользования.

Запишитесь на бесплатную консультацию .

Наш адрес город Актобе улица Алтынсарина 3 кабинет 9 контактный телефон 8777 800 00 78

https://www.instagram.com/p/C1zgvWzsf52/?igsh=MW1qb2Nxc3F5OTNiOA==