Вот так выглядит на фото, усилитель звука,это не слуховой аппарат .

Card image cap

На наш взгляд каждый слуховой центр сталкивается с комментариями о том, что тот или иной человек купил слуховой аппарат за 15 или 30 тысяч тенге, а остальное это ложь и обман.

Неумение отличить слуховой аппарат от усилителя слуха является основной проблемой, с которой сталкиваются пациенты.

И знаете, не было бы так обидно если бы усилители пусть не помогали, но хотя бы не ухудшали слух. Но к сожалению, после ношения усилителей слуха и даже аналоговых слуховых аппаратов последствия очень плачевные.

‼️Усилитель слуха — это не медицинский прибор‼️ Это просто наушник с усилением, который приведет к глухоте буквально в течение 1-12 месяцев.

Главный документ, подтверждающий что изделие прошло проверку и одобрено Минздравом РК — это регистрационное удостоверение.

Если у Вас нет возможности приобрести слуховой аппарат, не усугубляйте свое положение покупкой усилителей слуха. Лучше тогда ходить вовсе без аппарата.

Берегите себя и своих близких! Особенно пожилых людей, так как в отличии от молодых, им даже кохлеарную имплантацию не сделать.

 Наш адрес улица город Актобе улица Алтынсарина 3 кабинет 9 контактный телефон 8777 800 00 78. Приём предварительно по записи.

https://www.instagram.com/p/C2XcaxTMg1l/?igsh=aWdsMmdjZjN0dnJ2