Батарейки для слуховых аппаратов — это невероятно важная часть ухода за слухом.

Card image cap

Батарейки для слуховых аппаратов — это невероятно важная часть ухода за слухом. Они обеспечивают питание для работы слухового аппарата, позволяя людям с нарушениями слуха оставаться связанными с окружающим миром. Существует несколько типов батареек для слуховых аппаратов, но наиболее распространенными являются воздушно-цинковые батарейки.

Воздушно-цинковые батарейки имеют длительный срок службы и обеспечивают стабильное питание для слуховых аппаратов. Они также легче и компактнее по сравнению с другими типами батареек, что делает их идеальным выбором для использования в маленьких устройствах, таких как слуховые аппараты.

Средний срок службы воздушно-цинковых батареек для слуховых аппаратов составляет от 5 до 20  дней, в зависимости от мощности слухового аппарата и режима его использования. Это означает, что пользователи должны регулярно проверять уровень заряда батарейки и заменять ее при необходимости.

Правильное использование батареек для слуховых аппаратов включает в себя хранение их в сухом месте при комнатной температуре, избегание контакта с металлическими предметами, а также замену батарейки при первых признаках ухудшения звука или работы устройства.

 Наш адрес город Актобе улица Алтынсарина 3 кабинет 9 контактный телефон 8777 800 00 78. Приём предварительно по записи.

https://www.instagram.com/p/C2png4YMC77/?igsh=MWNibmJxdzF2Mm01NQ==